Тип подключения
Удобство
Отзыв:

Наслаждайтесь звуком!

21.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Цена, качество, звук, удобство использования
Недостатки: Провод коротковат
250 р
Удобство

Наушники Philips SHL3000WT я приобрела чуть больше года назад. Мои старые наушники стали плохо работать и облезать чашечки. В первую очередь меня в этой модели привлек стильный дизайн и красивый белый цвет.

Материал оголовья и материал корпуса - пластик, причем, очень хороший пластик, оголовье хорошо гнется, голову не давит, подходит для разных размеров головы. Материал амбушюр - кожзаменитель, качество его так же хорошее. Для ушей они приятные, мягкие, с истечением времени не облезли и вид не потеряли, к ушам прилегают плотно, но неприятных ощущений нет. Амбушюры поворачиваются, что обеспечивает удобство, если использовать их при ходьбе.

Качество звука хорошее, мощное звучание и глубокие басы. На улице звук хороший, посторонних шумов практически не слышно. В частоте, сопротивлении и чувствительности я не разбираюсь, главное, чтобы звук был хороший и эти наушники себя оправдывают.
Очень понравилось, что наушники легкие, примерно 300 гр. Провода нигде не перетерлись, не лопнули, на проводах и на чашечке есть логотип Philips.

Минусом данной модели считаю длину провода - 1,2 метра, я в магазине на это не обратила внимание, повелась на их внешний вид. Теперь к компьютеру подключать их не совсем удобно, провод получается сильно натянут. Использовать их на ноутбуке или для улицы - идеально!
Запакованы наушники были хорошо, была небольшая инструкция и гарантийный талон. Соотношение цены и качество соответствует.

Наушники Philips SHL3000WT к использованию рекомендую, за время работу они показали себя только с лучшей стороны.