Отзыв:

Средство для разбавления маникюрного лака "Лафитэль" - продлит жизнь вашего лака

25.11.2015
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Содержит оптимальное соотношение растворителей, не содержит ацетона, масла и воды, не мняет структуру лака
Недостатки: Неприятный резкий запах
около 40 рублей

Помня об известном высказывании, что руки - это лицо женщины, я очень люблю уход за руками, в том числе маникюр, который я всегда делаю себе сама. У меня в арсенале множество лаков, всевозможных цветов и структур, с эффектами и без, покрытие ногтей я люблю часто менять, в зависимости от настроения.
К сожалению, лаки для ногтей имеют обыкновение время от времени густеть, что очень ухудшает их свойства, а иногда делает их нанесение и вовсе невозможным. Раньше мне приходилось выбрасывть такие лаки, но сейчас я нашла для себе превосходное средство, которое помогает продлить жизнь лака. Это средство для разбавления маникюрного лака "Лафитэль".

Это средство предназначено для разбавления лаков и восстановления свойств загустевшего лака. Производителем этого товара является ООО "Мечта", находящееся в г. Москва,Адрес производства: Московская область, Озерский район. Изготовлено средство по ГОСТу и имеет достаточно большой срок годноси - 3 года.
Жидкость содержит в себе растворители, не имеет в составе ацетона, не содержит в себе воды и масла и поэтому не меняет структуру лака,не портит его, она только делает его немного жиже и улучшает свойства лака, делая удобным его нанесение на ногтевую пластину. Для этого нужно всего лишь добавить несколько капель средства во флакон с лаком и хорошенько взболтать.
Для удобства добавления в пузырек с лаком упаковка средства "Лафитэль" имеет удобный узкий наконечни-дозатор Объем флакона 70 мл. Состав: Этилацетат,бутилацетат, изопропанол.

И еще, если при нанесении маникюра, Вы случайно капнете лаком на одежду, не пугайтесь. При помощи этого средства Вы легко удалите пятно.

При использовании будьте осторожны, чтобы продукт не попал в руки к детям, т.к. он огнеопасен и растворители, входящие в его состав относятся к умеренно опасным, т.е они опасны при попадании в глаза, проглатывании и вдыхании!