Отзыв:

Очень вкусное лечо, как домашнее!

25.11.2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Вкусно, натурально, недорого
Недостатки: Информация о товаре на упаковке написана очень мелким шрифтом.

Найти качественный и недорогой продукт, лично мне это всегда приносит большое удовольствие. Приятно наслаждаться высоким качеством, которое не ударяет больно по кошельку и наоборот, очень раздражает, когда заплатив немалые деньги, получаешь взамен одно разочарование.

Недавно я нашла для себя хороший качественный и абсолютно натуральный продукт. Это Консервы "Лечо по-болгарски" перец в томатном соусе стерилизованный.

Производителем продукта является ООО "Славянский консервный комбинат", расположенный в Краснодарском крае, славянском районе, г. Славянск на Кубани.
Состав продукта: Перец сладкий, пюре томатное, сахар-песок, Соль, перец, кориандр. Никаких Е-шек, ароматизаторов и красителей. Продукт полностью натурален и готов к употреблению!
Сведения о составе и изготовителе нанесены на этикетку, которая наклеена на крышку баночки с лечо. Шрифт очень мелкий и не очень разборчивы черные буквы на зеленом фоне. Поэтому прочитать информацию о товаре сложновато. Но это, пожалуй, является единственным минусом этих консервов.

Открываем баночку и смотрим, что же мы получили за более чем разумную цену 49 рублей (Продукт приобретен в магазине сети FixPrice).

Внутри баночки кусочки сладкого болгарского перца, разного цвета, желтого, красного и зеленого, нарезанные равномерными кусочками.
Всё это залито в меру густым томатным соусом яркого красного цвета. Соус с глубоким томатным насыщенным вкусом, довольно гармоничным. Достаточно и остроты и сладости. В общем, очень вкусно! Понравилось всем членам семьи! Рекомендую всем попробовать. Вы не пожалеете!