Отзыв:

Вкусное блюдо без особых хлопот!

25.11.2015
Дата: 14.12.2015
Достоинства: Вкусные, сочные, ароматные, мясо нежное, а тесто нужной толщины
Недостатки: Не поняла, зачем в составе соевая мука

Да простят меня любители исконно русской кухни, жители Сибири и Урала, и прочие любители домашних пельменей! ДА, я иногда покупаю магазинные пельмени, замороженные и упакованные, которые достаточно только закинуть в кипящую воду и проварить минут 5-7.

Все это связано с нехваткой времени и постоянной занятостью современного человека, только и всего! Конечно, я никогда не забуду, как в детстве, мы всей семьей садились за большой стол и лепили коллективно, большую партию домашних пельмешек на ужин, а иногда и на всю зиму, пуская их в заморозку. Но... жизнь вносит свои коррективы, и иногда мы вынуждены заменить домашнее вкуснейшее блюдо полуфабрикатом, приготовленным в фабричных условиях и купленному в магазине.

Лично я, очень внимательно подхожу к выбору пельменей!
Во-первых я всегда смотрю на категорию полуфабриката. Чем выше категория, начиная с "А" и так далее, тем больше мяса содержится в пельмешках! Но продукт категории "А", найти в наших магазинах очень сложно. Можно встретить категорию "В", "С", и даже , извините, "Г", т. Е. производители заменяют мясо соей и еще не понятно чем!

Во-вторых, я всегда читаю состав продукта, чтобы в нем не находилась ничего "лишнего", а именно "Е-шек", сои, вкусовых и ароматических добавок, ГМО и прочего балласта.
В общем, изучая в ближайшем магазине, содержимое холодильника с замороженными пельменями, я наткнулась на продукт "Бульмени со сливочным маслом", изготовленные ЗАО "Мясная галерея", расположенной в городе Владимире и этот продукт вполне устроил меня по своим потребительским качествам!

Эти пельмени относятся к категории "Б" , т.е. мяса в них много, если конечно изготовитель не обманывает нас! В составе нет усилителей вкуса, Е и прочего. Меня немного смутила только соевая мука в составе!

В общем, купила! По цене 165 рублей, за 900 гр., продукта, в принципе, средняя цена. Были пельмени и дешевле и почти в два раза дороже!

Буквально сегодня, на завтрак, всей семьей провели дегустацию продукта! И "Бульмени со сливочным маслом", очень понравились всем членам нашей семьи.

Эти пельмени действительно очень вкусные, ароматные, тесто не толстое, не расползается в процессе варки.

Мясная начинка очень нежная и сочная, ароматная, с запахом специй!
В общем, мы поели с удовольствием и Вам рекомендуем попробовать. Еще раз повторюсь: конечно, это не домашний продукт, но в качестве полуфабриката, когда некогда готовить, этот продукт выглядит вполне достойно! Словом, приятного аппетита!