Отзыв:

Просто ужасная килька, никогда не покупайте!

25.11.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Низкая цена
Недостатки: Невкусные, рыба очень мелкая, разваренная в кашу, попадаются комки муки

Здравствуйте, дорогие читатели и посетители сайта! Я хочу Вас сегодня предостеречь от покупки некачественного товара, а следовательно, от совершенно напрасной траты денег. Пусть это небольшие деньги, но все равно, не очень приятно отдавать их за товар, который совершенно не стоит ни одного доброго слова.

Приобрела сегодня в магазине консервы килька черноморская неразделанная в томатном соусе.
Изготовитель: ООО "Консервный комбинат "Арктика" Адрес: Российская Федерация, республика Крым.

Масса нетто консервов довольно большая, баночка крупная, 240 граммов, но при покупке не разглядела, что ниже мелким шрифтом написано: масса рыбы 156 г. Т.е. рыбы там очень-очень мало, а соуса много, причем не самого лучшего качества, как оказалось, жидкого, почти как вода, и невкусного!
Сразу после открывания банки внешний вид кильки мне совершенно не понравился. Она очень мелкая, просто мизерная! Я даже не знаю, где производитель нашел такую мелкую рыбешку!
Выкладываю в тарелку, чтобы хорошенько рассмотреть содержимое! Кильки разваренные, разламываются, форму не держат, и вообще, головы отдельно туловища сами по себе!
И в завершение всего этого безобразия я нахожу в баночке кусок чего-то белого, какой-то комок, непонятно чего!
При ближайшем рассмотрении этот комок оказывается куском неразмешенной муки, в котором рыба вероятно, должна обваливаться перед обжаркой.

Вот теперь понятно, почему соус такой жидкий, просто как вода, потому что мука не разведена в соусе, а попадается кусками!

В общем, эти консервы оставили у меня самые негативные впечатления! Никому не посоветую их купить!

написала 24 января 2016 в 17:13

Килька в последние годы стала очень плохого качества. От нее отказались даже домашние животные.

Синта
написала 24 января 2016 в 17:16

Это точно, кот не стал есть эту кильку!

Ирина-
написала 24 января 2016 в 17:29

В свое время килька "аквамарин" была очень хорошей.. и баночки полные и рыбки целые и вкусно очень.. Видимо испортились уже.. сдали свои позиции.

Синта
написала 24 января 2016 в 17:52

Наверное, испортились. Я тоже не ожидала такого! Когда покупала эту баночку, была в полной уверенности, что эти консервы хорошие.

leri4ka
написала 24 января 2016 в 18:40

Могу посоветовать кильку Экватор! Я в последнее время тоже слегка заморочилась вопросом качественнокй кильки в томате - Экватор пока на первом месте и по цене, и по качеству!