Отзыв:

Кукуруза консервированная "Каждый день" - покупать её каждый день я не согласна

25.11.2015
Дата: 02.12.2015
Достоинства: Низкая цена, около 35 рублей
Недостатки: Невкусная, сухая, жесткая.
около 35 рублей

[photo 137872]Хочу рассказать Вам, дорогие читатели моего отзыва, о консервированной кукурузе марки "Каждый день". Если кто-то не знаком с этой маркой, то поясню Вам, что эта марка продается в сети магазинов "АШАН" и продукты этой марки выпускаются разными производителями, конкретно для этого гипермаркета. Хочу сразу же отметить, что среди них встречаются порой очень даже достойные экземпляры, по очень доступной цене.

Но сейчас хочу рассказать именно о кукурузе "Каждый день".

Упаковка товара проста и незатейлива, как и у всех остальных продуктов "Каждый день". Баночка без ключа для открывания. В составе ничего лишнего и пугающего потребителя: Кукуруза, вода, сахар, соль. В общем без консервантов и ароматических добавок. что является несомненным плюсом!

Наверное стоит сказать несколько слов и о производителе этого продукта: это Китай, а импортером является ООО "Консервимпорт", расположенный в городе Москва.

Следует отметить также длительный срок хранения продукта, 3 года.
А теперь самое интересное. Какой же сюрприз ждет нас под крышечкой? Это всегда загадка для потребителя горошка и кукурузы, упакованных в жестяные непрозрачные баночки![photo 137871] Я же увидела открыв упаковку продукта, прямо сверху порченное кукурузное зернышко. При перекладывании продукта из банки, мне встретилось еще несколько таких зерен.

Что-ж, не очень приятно, но всё равно перекладываем в тарелку, выбрасывая попутно подпорченные зернышки. чтобы попробовать на вкус.

Пробуем кукурузу! А она безвкусная, недосоленная, абсолютно не сладкая, суховатая, жестковатая, грубоватой структуры. Такое ощущение, что изготовлена из сушеного, а затем восстановленного сырья! В общем невкусная! Один раз съели, но больше я её покупать не буду и Вам не советую.