Отзыв:

Среднестатистический крем для рук

02.11.2013
Оттуда
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Увлажнение, доступность
Недостатки: Многовато ароматизаторов, легкое ощущение силиконовой оболочки
26 руб.

Крем для рук – важная составляющая моей жизни, ибо кожа и так сухая, а про кожу рук – тружениц и говорить не надо. В увлажнении кожи рук нуждаюсь несколько раз в день, поэтому на определение «увлажняющий» я «клюю» сразу.

Данный крем открыла для себя не так давно, в аптеке. Привлекательное название и смешная цена – 26 рублей – сделали свое дело, и я его купила. Вот уже пару недель в ящике моего рабочего стола появился крем «Белоручка».

С зАпахом производитель переборщил – можно было бы сделать менее ощутимым. Консистенция жидковатая, нежирная. Крем впитывается быстро, или просто у меня кожа очень сухая – не знаю. Сухость кожи устраняет – факт. Однако, после него на руках остается ощущение силиконовой пленки. Это, конечно, малость огорчает.

В целом, вполне приемлемый крем по доступной стоимости. Откровенного очарования не вызвал, но и разочарования - тоже. Безусловно, видели крема и качественнее, и натуральнее, но есть и в разы хуже. К тому же поддержать отечественного производителя всегда за радость:)