Отзыв:

Лучшее сочетание цены и качества!

02.11.2013
Оттуда
Дата: 02.11.2013
Достоинства: Качество и объем за посредственную стоимость
Недостатки: Не обнаружила
129-139

Серия этих лосьонов очень любима мною и популярная в моей семье. Сколько знаю компанию "Avon", столько и заказываю в ней лосьоны и крема из серии "Care". Этот лосьон - один из особо любимых в серии. Такая любовь объясняется моей физиологической потребностью в этом продукте, а именно тем, что я - обладатель сухой кожи. Особенно страдаю в осенне-зимний период, когда начинается отопительный сезон, и еще к тому же приходится носить максимум одежды, что только усугубляет мою и без того природную сухость. Именно поэтому каждый раз после вечерней ванны я испытываю острую необходимость в хорошем увлажнении тела. И чем интенсивнее увлажнение, тем лучше. Мое средство №1 в этом деле - лосьон для тела Avon Care "Интенсивно увлажняющий" с пчелиным маточным молочком. Маточное молочко само по себе питательно, поэтому как составляющее очень уместно.

Нравится текстура данного лосьона: не густая, не жидкая, умеренной густоты - самое то. Привлекает нежный приятный аромат. Лосьон быстро впитывается, и после него не остается ощущения остатков содержимого на теле. Очень часто я именно этим лосьоном мажу загрубевшую кожу ступней - пяточки становятся мягкими. А своим домашним с таким лосьоном делаю массаж.

По стоимости в каталоге лосьон обходится в 129-139 рублей, а по акциям бывает и того меньше. Это более, чем демократичная цена за объем в 400 мл! Хватает надолго, но с учетом моей каждодневной потребности в такой вещице, только за одну зиму уходит 5 флаконов.

В общем, это "мое" средство. Аналогов, так подходящих мне, я не встречала, да и не ищу. Пока меня все устраивает.