Отзыв:

Средненький кондиционер!

09.06.2015
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Улучшает расчесывание
Недостатки: Не увлажняет

Здравствуйте. После мытья волос шампунем я обязательно использую либо маски либо бальзамы либо кондиционеры. Дело в том, что у меня волос длинный и сухой по длине, поэтому при мытье он путается и без специальных средств его сложно расчесать. Чаще всего я использую бальзамы для волос, но увидела в интернете эту марку и решила прикупить себе кондиционер.
Этот кондиционер натуральный и относится к аюрведической косметики. Основное воздействие кондиционера на волосы идет через входящие в состав масла. Состав этого шампуня имеет довольно внушительный списочек, но и среди него видно натуральные ингредиенты.
Кондиционер находится в небольшом флакончике из прозрачного пластика. На флаконе есть этикетка стназванием, также с одной стороны имеется описание на двух языках, с другой же стороны написан состав и информация о производителе.
Консистенция к кондиционера лёгкая, жидкая. Бальзам имеет белый цвет. Аромат для меня не очень приятный, пахнет чем-то мятным, но в тоже время чувствуется аромат жатых трав. На волосах этотьзапах остаётся некоторое время.

Сам кондиционер имеет лёгкую текстуру, при нанесении на волосы он превращается в эмульсию, тоесть по волосам он не скользит, а словно превращается в водичку. Но при смывании уже чувствуется как волос расправляется и становится гладким. После того как волос промыт и подсушен его значительно легче пропымыть, также появляется небольшой естественный блеск.
Но единственное, что не хватает в этом кондиционер, так это увлажнения и питания, после этого кондиционера волосы не становятся более мягкими, вся мягкость проходит вместе с высушиванием волос.
К покупке этот кондиционер советую, но не ожидайте от него сильных ухаживающих свойств.