Отзыв:

Сразу 4 пазла в одной коробке. Разные уровни сложности для деток.

07.02.2017
Россия
Дата: 22.01.2018
Достоинства: отличное качество, любимые персонажи мультика, разные уровни сложности, яркие картинки
Недостатки: нет

Еще в том году к дню рождения моего сына, нам подарили набор пазлов. Ему еще только 3 года, но интерес к этому виду развивающих игр у него уже есть. Может я привила, ведь сама иногда люблю взрослые пазлы собирать в одну картинку.

Так как игрушку я подбирала сама, то знаю, что ее цена около 290 рублей. Но это не очень дорого я думаю. Ведь в наборе сразу 4 пазла разной сложности. Тематика картинок наверно знакома многим детям. Это персонажи из мультика "Ми-ми-мишки". Самые легкие пазлы состоят из 9 элементов и на нем изображена Тучка. Следующий уровень из 16 элементов и на нам изображена Лисичка. Дальше картинка из 25 деталей с Кешей. Ну и если собрать пазл из 36 элементов, то увидим Тучку и Кешу. Мы с сынишкой собираем пазлы пока из 9 и 16 элементов. Самостоятельно он может собрать только самый первый уровень из 9 деталей.

Хочу сказать, что качество всех деталек отличное! Пазлы картонные, довольно плотные и сильно спресованны. То есть не расслаиваются и не крошатся. Картинки все яркие и привлекательные. Для ребенка я считаю, это отличный вариант игр и развития. Сынишка рад видеть героев любимого мультика и к тому же радуется, когда у него получается собрать картинку. В общем достойная развивающая игрушка.