Отзыв:

Помог справиться с вирусом и не разболеться

07.02.2017
Россия
Дата: 11.03.2017
Достоинства: Помогает быстро справиться с вирусом
Недостатки: Дорого для 10 мл
230-300 р

Недавно я переболела сильным ОРВИ и мне удалось при помощи таблеток победить вирус. Но спустя недели две снова начала понимать, что заболеваю. Либо не убила до конца вирус, либо меня снова заразил один болеющий родственник.

Так как о Гриппфероне я уже знала давно и в первую болезнь им не лечилась, решила сейчас на начальной стадии побороть вирус именно с его помощью. Это назальные капли, которые содержат действующее вещество интерферон альфа -2b, но поступает он в организм через слизистую носа. То есть нос и насморк то он не лечит как таковой, просто через нос препарат вводится.

Купить у нас капли можно разными методами и от этого будет зависеть его цена. Если просто придти в аптеку и купить Гриппферон, то придется отдать за него около 300 рублей. А если заказать через интернет, то заплачу 230 рублей. Вторым методом я воспользовалась.

Бутылочка Гриппферона маленькая, всего 10 мл и хватает ее только вот на одну болезнь. То есть лечусь им дня 3, потом он уже заканчивается. Капли не имеют никакого вкуса, цвета, запаха. Капать нужно по 5-6 раз в день в каждую ноздрю. Можно использовать как беременным, так кормящим, так и детям с рождения.

Мне помог препарат победить вирус и не разболеться в конец. Еще скорость лечения зависит же от иммунитета человека, степени болезни итд. Может мне понадобилось мало времени вылечиться, кому-то нужно больше. А если начать лечение в разгар болезни, то тогда вообще ощутите на себе все "прелести" вируса. Тут все индивидуально. Мне Гриппферон помог не один раз. Средству я доверяю.