Отзыв:

Сравнила с Нутеллой...

30.05.2017
Город
Дата: 01.05.2022
Достоинства: Вкус.
Недостатки: Цена без акции.

Недавно писала отзыв об одной шоколадной пасте, которой осталась очень довольна. Так как ценник на него был немаленьким, решила попробовать теперь ореховую пасту от фирмы Milka. Их продукция мне очень понравилась, и понадеялась, что и данный продукт, о котором будет идти речь, тоже хорош. Сразу хочу сказать, что перед покупкой я читала отзывы, и они мне понравились.

Купила я шоколадную пасту Milka по акции в сети магазинов пятерочка. Стоимость сладости составила 279 рублей за 350 грамм. Удовольствие долго оттягивать не стала, по приходу домой сразу приступила к чаепитию. На вкус такая же, как и Nutella, только по стоимости немного дешевле. Продаётся без коробочки, просто, в баночке, привлекательно созывающей покупателей своей весёлой картинкой - улыбающимся бутербродом.

Масса ореховый пасты однородная, без каких-либо комочков, одного цвета. Хранить при температуре не выше 15 градусов. Я держу банку в холодильнике. Да и долго не получиться, она съедается за несколько дней. А если семья большая, то за несколько часов.

Очень вкусно, к покупке рекомендую.