Отзыв:

Ножи всегда в хозяйстве нужны!

30.05.2017
Город
Дата: 14.03.2019
Достоинства: Сумма покупки для получения наклейки 200 руб, электронные наклейки.
Недостатки: Нужно накопить много наклеек

Вот и сеть магазинов Пятерочка, наконец-то, запустила более или менее нормальную акцию, а то все ластики, да безделушки непонятные дарят при покупке от 555 рублей. Теперь будем стремиться к ножам...

Акция "Серьёзно о ножах" запущена еще 19 февраля 2019 года. Суть в том, что за каждые 200 рублей в чеке дарятся электронные наклейки. По мне это так удобно! А то обычные, бумажные, имеют свойство теряться. Чтобы накопить на нож, нужно собрать 90 наклеек, тогда кухонный прибор обойдётся в 99 рублей. Конечно, есть вариант накопить 40 наклеек, но товар тогда достанется уже за более высокую сумму - 599 руб.

Акция продлится до 10 июня, то есть, именно до этой даты копятся наклейки. Но обмен и покупка товара доступна до 24 июня 2019 года.

Что можно сказать о ножах, которые будут доступны? Производитель - Berndes, выпускает лезвие из нержавеющей стали. Сама длина ножа - 24.1 см. А производится, конечно же, в Китае. Не знаю, что за качество нас ожидает, но попробовать данным товаром отрезать чего-нибудь хочется :).

Что касается отслеживания накопленных наклеек, то отследить их количество можно в приложении "Пятерочка", в чеке, который выдает вам кассир или же на сайте магазина.

А теперь, как списываются наклейки? Конечно, я еще не набрала нужное количество, но инструкция по обмену уже доступна в мобильном приложении. Нужно выбрать нож на специальной стойке в любом из магазинов Пятерочка, если не нашли, значит, спросить кассира. Далее предъявляем свою Выручай-карту и сообщаем о количестве наклеек, которые хотите списать (40 или 90).

Также предлагается вместе с ножами преобрести разделочную доску и блок для этих самых ножей. Но это уже может сделать и без накопленных наклеек.

По мне акция интересная, даже привлекательная, если сравнивать с тем, что предлагает сеть магазинов Магнит. Надеюсь, не будет такого, что товар исчезнет с полок магазинов, когда начнется пора обмена. Будем надеяться на лучшее, а пока время совершать покупки и копить электронные наклейки. Удачи всем и мне.