Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Для тех, у кого есть дети. Всегда выручает.

30.05.2017
Город
Дата: 06.03.2018
Достоинства: Спасибо, что есть такое приложение.
Недостатки: Чат с врачом платный.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Каждая мама с трепетом относится к здоровью своего ребенка, а те, кто впервые стал родителем - тем более. Я мать пока одного ребенка, и если что-то не так с малышом, бегу в больницу или же обращаюсь к очень хорошему приложению - Мой педиатр.

На телефон я его закачала уже давно, еще когда доченьке было несколько месяцев. Почему я люблю это Приложение? Потому, что на любые вопросы, касающиеся здоровья малыша, я найду ответы. Причем, отвечают не только врачи-педиатры, но и опытные мамочки, которые знают многое про болячки и препараты для их лечения.

Конечно, нельзя полностью полагаться на мнения и советы отвечающих, они же не могут осмотреть вашего ребенка, но если болезнь застала в выходные дни, и нужна первая помощь, или, просто, узнать мнение других, то это приложение вам поможет. Также приятно поделиться своим мнением и опытом.

Еще в приложении ведется рейтинг. Он повышается за помощь и благодарность. Только, какой в нем смысл, я не знаю. Возможно, он важен тем, кому нужны ответы на свои вопросы. Ведь мнению опытной мамочки с большим рейтингом больше доверяешь, чем новичку.

Мне нравится "Мой педиатр". По любым вопросам, касающиеся моего ребенка: здоровье, лактация, питание, даже о своем здоровье я могу посоветоваться с такими же людьми, как я.

Хорошее приложение. Советую.