Отзыв:

Недорогое с прекрасным сервисом.

30.05.2017
Город
Дата: 27.02.2018
Достоинства: Цены, сервис, подача машин до 10 минут.
Недостатки: Старые машины, в моем районе машин бывает мало.

"Поездки должны быть дешевыми" гласит надпись на официальном сайте такси "Поехали". Правильно говорят, я с ними полностью согласна...

Услуги перевозов пассажиров у них недорогие, на уровне Яндекс-такси, а точнее, их реаламируемых цен. В нашем городе, как и , наверное, в других городах России, цены самые низкие, но на сервис это никак не влияет, слава Богу. Подача машин довольно быстрая, но бывают исключения - вечер пятницы и субботы, когда машин дождаться не реально. Но тоже, такое творится только в некоторых частях города, а именно в юго-западном районе (ЮЗР) города Чебоксары.

Как-то я спросила одного водителя, почему в ЮЗР машин меньше, чем в других районах? На что он мне четко и понятно ответил, что дело в вызовах. Оказывается, водители боятся этот район, так как оттуда выехать с клиентом очень сложно. Просто заказы поступают редко. Видимо, в этом месте не пользуются популярностью услуги данного такси.

Хочу отметить сервис, немного рассказать о водителях, которые мне попадались.

Было время, когда я ходила с гипсом на ноге. Часто ездила в больницу на перевязку, и мне часто водители помогали выходить из машины, ну, действительно, на костылях неудобно вылезать. Один даже до подъезда проводил.

Другой случай: приехали с мамой, ребенком из деревни с огромными сумками. Так, водитель помог донести их до подъезда. Недалеко, конечно, но все равно, очень приятно.

Да и диспетчеры всегда вежливы. Единственное пожелание - обращаться по имени. Ведь, я их постоянный клиент... Надеюсь, когда-нибудь у них введут это в работу.

Ну, о плюсах рассказала. Теперь о минусах, которые могут не всем понравится.

Машины. В основном они отечественные, ну а если быть точнее, очень старые. Нет-нет, не развалюхи, но пятерки, девятки частенько приезжают. Ну, и водители немолодые, ближе к пенсионному возрасту. Но я на эти минусы не сильно обращаю внимания. Для меня важнее доехать до пункта назначения вовремя и быстрее.

Немного о контактах.

Вызывать такси можно по телефону 66-66-66 или же через приложение. На фото видна цена поездки. Конкуренты бы с меня взяли 190-210 рублей.

Если нет приложения и лень закачивать, то можно оформить заказ через их официальный сайт.

Хорошее и недорогое такси.