Отзыв:

Спутник нашей ванной и кухни!

02.10.2013
Омск
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Хорошо чистит и удаляет жир

Чистящий порошок Пемолюкс Сода 3 эффект с ароматом "Сирень" я покупаю уже очень давно. Я знаю, что ароматы "Лимон" и "Морской бриз" пользуются большим успехом, но мне не нравится их запах. А вот "Сирень" - это точно мой аромат.

Чистящий порошок Пемолюкс Сода 3 эффект "Сирень" - это настолько универсальное средство, что должно быть в каждом доме, потому что спектр действия у него очень широк! Мне нравится, что он одинаково хорошо очищает как керамические, так и эмалированные, и нержавеющие поверхности на кухне.

Почему я выбираю Чистящий порошок Пемолюкс Сода 3 эффект "Сирень"? Он хорошо удаляет пригоревший жир с противней, хорошо очищает пятна с кухонной плиты и с микроволновке. Я чищу им не только кухню, но и ванную комнату.

Знаю, что для чистки туалета и ванной рекомендуют использовать другие порошки с содержанием хлора, но когда они у меня заканчиваются, то я не заворачиваюсь особо и пользуюсь ем что есть - Чистящим порошком Пемолюкс Сода 3 эффект "Сирень". Это ещё раз доказывает его универсальность и незаменимость!