Отзыв:

Спусковой крючок прекрасно работает в психологии!

19.01.2020
Великий Новгород
Дата: 23.04.2020
Достоинства: Весь сериал - один большой плюс!
Недостатки: Долго ждать второй сезон...

Не люблю русские сериалы, но этот заинтриговал сюжетом. Он основан на реальном провокативном методе психологической помощи. У психолога Артёма Стрелецкого есть реальный прототип. Этим мне и стал интересен. Люблю, что основано на реальных событиях.

Актеров я не знаю из сериала, но Максим Матвеев в роли психолога - провокатора Артёма Стрелецкого мне понравился. И еще Виктория Маслова в роли Леры - пациентки Артема, прямо открытие для меня. Я ей прям поверила - в её "сумасшествии". Талант...

Идея сериала не нова, но очень хорошо снято, музыкальное сопровождение понравилось просто завораживает. Сериал меня лично не напряг, наоборот, для меня он стал прямо бесплатным приемом у отличного психолога. Начинаешь сразу анализировать, думать, что то менять в своей жизни, ну или пытаться. Хочется смотреть и смотреть.

Каждая серия - это отдельная история разных людей с их проблемами, но и линия основного сюжета тянется на протяжении всех 16 серий. Концовка такая, что прям хочется продолжения. И продолжение будет!