Отзыв:

Касл - просто душка!

19.01.2020
Великий Новгород
Дата: 20.01.2020
Достоинства: Юмор, актерская игра

Хоть сериал и не новый, но я для себя его открыла только сейчас. С первой минуты интригует. Замысел интересный - писатель, который пишет детективы и консультант полиции Ричард Касл участвует в расследованиях убийств. В реальном мире такого конечно нет, хотя кто знает)

В сериале много юмора, он не напрягает. Смотреть одно удовольствие. Актеры в нем мне лично были не знакомы - но это еще и лучше. Актер Натан Филлион - играл Касла меня вообще покорил. У него потрясающая мимика, ему даже можно было и не говорить - на лице все написано. Некоторые серии пересматриваю даже - отлично поднимают настроение. Стана Катич играла роль детектива Кейт Беккет - это для меня открытие, играла так, что я во все поверила. Сьюзан Салливан - это Марта Роджерс, мать Касла - потрясающая женщина, всегда иронична, правду в лицо, да еще и сарказмом сверху)

В общем, всем кто любит веселый детектив, советую! Посмеетесь от души.

Смотрите также

emoemoemo
написал 2 февраля 2020 в 09:32

Натан Филлион красавчик, тоже меня покорил. Сериал мне нравится тем, что серии все разнообразные, а не как под копирку. По ТВ3 раньше шёл.

Китура
написала 10 марта 2020 в 02:44

Да, согласна. А еще он не скучный - это самое главное) Я прям от души смеялась над некоторыми сериями)