Отзыв:

После отказа от курения самое то!

19.01.2020
Великий Новгород
Дата: 24.01.2020
Достоинства: Убрал чувство тревоги.
Недостатки: Цена

Когда в жизни наступает "черная полоса", то опускаются руки. Не знаешь, что делать. И хватаешься за каждую соломинку в поисках к "светлой" жизни. Да к тому же я бросила курить - курила до этого момента более 20 лет.

И я решилась попробовать Афобазол. Реклама, да плюс на тот момент я работала в наркологическом диспансере - я медсестра. Врачи - наркологи советуют этот препарат при отказе от курения. Мое тревожное состояние постепенно сошло на нет, но принимала я Афобазол 2 месяца. У него тем более накопительный эффект - то есть от пары дней приема вы ничего не поймете.

В аннотации сказано пить по 1 таблетке 3 раза в день, но я пила по 2 таблетки. Сон этот препарат мне никак не нормализовал, даже наоборот. Иногда в качестве побочки болела голова. Но в целом чувство тревоги он мне убрал. И курить я не начала. Насчет восстановления нервных клеток - есть сомнения.

Я рекомендую препарат тем, кто хочет бросить или уже бросил курить, но сначала проконсультируйтесь с врачом.