Отзыв:

Спрей "Тизин Ксило"- спасение для носа.

09.05.2016
Кз
Дата: 23.10.2016
Достоинства: Компактная упаковка, быстро дает облегчение.

Кончилось лето и осень вроде бы хорошая стоит, но для меня эти погодные перемены всегда чреваты простудой, как бы я не старалась избежать этого.

Профилактика, иммунитет, закаливание, хоть что делаю - заболею все равно. Я уже к этому готовлюсь заранее – закупаю санорин или нафтизин.

А тут в аптеке мне предложили хорошее средство - бюджетный, но при этом эффективный препарат для лечения от заложенности носа - Спрей Тизин Ксило.

Я купила и действительно не пожалела - он удобен в применении, даже в вертикальном положении достаточно два-три пшика и наступает облегчение, нос начинает дышать, снимается отечность.

К тому же флакон компактный, его легко поместить хоть в карман, хоть в кармашек сумочки и носить с собой. И хватает его на несколько курсов лечения, тем более, что уже на третий день становится намного легче.

Самое главное - соблюдать инструкцию и не переусердствовать. Длительное применение и передозировка может привести к нехорошим последствиям – вместо избавления от насморка вы получите новые проблемы.
Но если применять по назначению – средство очень хорошее.