Отзыв:

Не биржа, а недоразумение

09.05.2016
Кз
Дата: 12.05.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Вся биржа - сплошной минус

Работать там мне не захотелось сразу. На главной бардак, чтобы брать нормальные заказы - плати. Бесплатно предлагают копеечные варианты. Так что с самого начала текстсале для меня была лишь площадкой для продажи статей.

Первая неприятность случилась, когда я удалила свою статью по ошибке и следом ее восстановила. С меня сняли рейтинг за то, что я как бы добавила неуникальную статью. Решив поэкспериментировать, уже осознанно удалила вторую статью, восстановила - итог тот же, потеря рейтинга.

Связалась с техподдержкой, попросила разъяснений. Через десять дней на четвертый запрос мне ответили что-то невнятное, мол, надо проверять уникальность. Тот факт, что это были мои же статьи, с этого же аккаунта, удаленные и восстановленные, вообще никого не интересовал.

Второй раз это была не неприятность, а шок. Решив посмотреть, что пишут конкуренты, приобрела недорогую статью о строительстве. Жуть... Это был простой синонимайзинг чистой воды, без минимальной редакции. Пробежалась по правилам внимательнее и выяснила, что статьи на продажу не модерируются вообще... о каких покупателях тогда может быть речь?

В общем, все на самотек, никого ничто не интересует. Администрация тупо выжимает то, что получится.