Отзыв:

Справляется со своей задачей, но не сразу.

30.05.2017
Город
Дата: 27.02.2024
Достоинства: Эффект есть
Недостатки: Пить 8 дней, эффект запоздалый.

Покупая противовирусные средства, да и вообще, любую таблетку в аптеке, мы ожидаем мгновенного результата, лично, наверное, ожидаю этого я. Но такого не бывает. И вообще любое противовирусное средство работает только при первых признаках симптомов. А вот трекрезан, я начала пить где-то на третий день болезни. Может, и поэтому результат немножко отличается от других противовирусных средств?

Лёгкое першение в горле я пропустила. А вот когда начал закладывать нос и появилось небольшое затруднение дыхания, решила начать лечиться. Как раз, попала под акцию в аптеке. Мне продали две упаковки трекрезана по цене одной. Решила испытать это средство на себе. В одной упаковке 10 таблеток. В первый день лечения нужно принимать 3 таблетки. А последующие 7 дней по одной после еды. Итого лечение длится 8 дней, как раз одной упаковки, хватает на курс.

Эффект от лечения появляется не сразу. Я заметила улучшение здоровья только на шестой день. Из симтомов: боль в горле, затрудненное носовое дыхание, легкий насморк, мокрота и небольшое беспокойство в области грудной клетки при дыхании. Именно последнее, что мне больше всего не нравилось, прошло только после всего курса, остальные симптомы начали пропадать под конец лечения.

Таблетки белого цвета, по размеру большие, иногда и не получалось сглотнуть. На вкус немного кислые. В целом, трекрезан со своей задачей справился неплохо. Он не дал мне разболеться полностью, держал мой иммунитет под контролем. Его, также можно пить для профилактики, но схема приема будет другая, в инструкции можно ознакомиться. И да, продается без рецепта врача, как и любые другие противовирусные средства.