Отзыв:

Спорные впечатления, больше принимать не буду

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 26.03.2019
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Силь

Приветствую всех в моем отзыве!

Сегодня хотела бы рассказать о препарате, который мне пришлось принимать, причем по совету знакомой.

Некоторое время назад стала за собой замечать, что навалилось много проблем, нагрузки, нервы... В итоге, стала раздражительной, вечно недовольной и поняла, что нужно что-то менять.

Поначалу, повелась на рекламу и купила ново-пассит. Эффекта от него не поняла. Потом знакомая посоветовала фенибут, сказала, что препарат однозначно должен помочь.

Он не дорогой, примерно 250 рублей. Некоторое время назад его можно было без проблем купить в аптеке, сейчас продают только по рецепту.

Вот такая упаковка, в ней два бластера по 10 таблеток.

Таблетки классической формы (с советского времени).

В инструкции все подробно написано, много противопоказаний, совету прочитать их.

Также написаны дозировки для различных ситуаций в зависимости от симптомов и возраста.

Удобно, что дозировки совпадают с дозировкой одной таблетки, считать удобно.

Таблетки начала принимать постепенно, начиная с 1/4. Что могу сказать, да...таблетки действуют, да ещё так, что постепенно превращается из раздражительного ворчащего существа в вечно пофигистического и даже отстраненного человека.

Поняла, что злость и утомляемость ушла, но и радость почему то не пришла, какой-то пофигизм. Для меня это был не лучший вариант.

Хорошо, что особо эффекта отвыкания у меня не было. Принимала не очень долго, да и бросала также постепенно снижая дозу, мало ли...

Ещё хотела бы отметить, что по словам принимавших этот препарат, покупать его нужно не любой. Этот препарат выпускают многие компании из разных стран. Советую покупать таблетки европейского производства, у них меньше побочек, хотя кто знает, разница в цене не особо отличается.

Могу рекомендовать лишь в случаях, когда он действительно необходим, только по рецепту врача.

Спасибо за внимание!