Отзыв:

Классная пудра, а может и не пудра...

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 01.05.2018
Достоинства: Универсальная

Приветствую всех в моем отзыве!

Сегодня в своём отзыве расскажу об очень классном средстве, которое удивило меня своей универсальностью. Изначально хотела получить пудру, а в итоге обзовелась бронзером, румянами и тенями.

«Пудра в шариках Gosh Precious Powder Pearls Glow»

Цена - 880 рублей.

Я заказывала на сайте womanlike.

Вообще видела и на других сайтах, но цены выше были.

Пудра находится вот в такой небольшой баночке. Изначально она плотно упакована в пленку, для сохранности внутри специальная мягкая прослойка, чтобы шарики не сломались.

Оттенок как уже видно бронзовый. Из этого можно сделать вывод, что подходит пудра для девушек со смуглой кожей. А вот и нет!
Кожа у меня светлая, я приобрела пудру специально для лета, когда немного прилипнет загар.

Сама по себе пудра не темная, если взять совсем чуть-чуть на кисть, то она лишь придает приятное сияние коже.

Конечно, яркость и насыщенность оттенка модно регулировать количеством пудры.

Помимо этого я использую ее в качестве румян, отличный приятный оттенок. Также подойдёт и в качестве бронзера и теней.

Для будущего лета это просто мое любимое средство, расход минимален, можно рассчитывать не на один сезон.

На этикетке есть подробное описание, и срок годности, он достаточно большой, мне этой баночки хватит не на один год.

Однозначно рекомендую, спасибо за внимание!