Вот и я сразу хотела сказать, что это не только пудра
Классная пудра, а может и не пудра...
Регистрация:
14.11.2014
Откуда:
Оренбург
Репутация:
2087
Отзывы:
226
|
Дата: 01.05.2018 Достоинства: Универсальная
Недостатки: Нет
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Менее месяца
Цена:
880
|
|
Комментарии (1)
Рейтинг: +3
|
Приветствую всех в моем отзыве!
Сегодня в своём отзыве расскажу об очень классном средстве, которое удивило меня своей универсальностью. Изначально хотела получить пудру, а в итоге обзовелась бронзером, румянами и тенями.
«Пудра в шариках Gosh Precious Powder Pearls Glow»
Цена - 880 рублей.
Я заказывала на сайте womanlike.
Вообще видела и на других сайтах, но цены выше были.
Пудра находится вот в такой небольшой баночке. Изначально она плотно упакована в пленку, для сохранности внутри специальная мягкая прослойка, чтобы шарики не сломались.
Оттенок как уже видно бронзовый. Из этого можно сделать вывод, что подходит пудра для девушек со смуглой кожей. А вот и нет!
Кожа у меня светлая, я приобрела пудру специально для лета, когда немного прилипнет загар.
Сама по себе пудра не темная, если взять совсем чуть-чуть на кисть, то она лишь придает приятное сияние коже.
Конечно, яркость и насыщенность оттенка модно регулировать количеством пудры.
Помимо этого я использую ее в качестве румян, отличный приятный оттенок. Также подойдёт и в качестве бронзера и теней.
Для будущего лета это просто мое любимое средство, расход минимален, можно рассчитывать не на один сезон.
На этикетке есть подробное описание, и срок годности, он достаточно большой, мне этой баночки хватит не на один год.
Однозначно рекомендую, спасибо за внимание!