Отзыв:

Вкусный сок для детей

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Вкусный

Добрый день! В настоящее время питание для детей – это целая отрасль, поэтому огромное количество производителей производят продукты питания исключительно для детей. Они отличаются своей экологичностью и натуральным полезным составом.

Когда малыш был маленький, покупали ему специальные соки. Сейчас он стал побольше, но все равно предпочитаю брать соки детских марок. Одним из самых безопасных по своему составу я считаю сок Фруто няня яблочный. Он не содержит сахара, который так вреден детскому организму.

Продается сок в объеме 500 мл. Мне прежде всего нравится его упаковка. Предусмотрительный производитель сделал на упаковке дырочку под трубочку, через которую любят пить детки. Также есть отверстие с закручивающейся крышечкой. Сок можно легко взять с собой в дорогу, точно зная, что ничего не прольется мимо.

Состав мне определенно нравится, один из самых натуральных. Несмотря на то, что в соке не содержится сахар, он абсолютно не кислый, а вполне приятный на вкус. Мне напоминает вкус из детства.

Мой ребенок пьет его с удовольствием, да и я тоже никогда от него не откажусь. Предназначен для питания детей с 3 лет, но моему сыну 2,5 года и я даю ему этот сок. Знаю, что он не вызовет никаких аллергических реакций. На упаковке написано – гипаллергенный. Радуем, что не содержит никакой химии – консервантов и каких-либо красителей.

Что касается цены, то он выходит дороже, чем обычные соки для взрослых, но на детском здоровье мы экономить не привыкли, поэтому стараемся покупать только качественные продукты.