Отзыв:

Лучшие из тех, что пробовали

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Хорошо впитывают, плотно сидят

Добрый день! Решила поделиться с молодыми родителями опытом использования различных подгузников для ребенка.
С рождения сына мы перепробовали множество различных подгузников, от самых дорогих до самых бюджетных. Но выбор остановили все-таки на Huggies. Сегодня напишу отзыв о трусиках-подгузниках, которые мы стали использовать уже давно. Когда малыш становится более подвижным, то обычный подгузник одеть на него очень проблематично. На этот случай, вероятно, и придумали трусики.

Они одеваются как обычные трусики через ножки и родителям не нужно выделывать различные выкрутасы, чтобы умудриться застегнуть обычный подгузник у подвижного малыша.
А вот малыш у меня очень подвижный, поэтому ему подходят даже не все трусики.
Хаггис хорош тем, что он плотно прилегает к ножкам, поэтому даже ночью, когда малыш ворочается во сне, никаких протечек не наблюдается. Нравится, что боковинки очень широкие.

Главным плюсом этих трусиков является то, что его можно снимать и использовать неоднократно, так как боковинки на липучках, которые без проблем легко липнут и во второй и в третий раз. А дело все в том, что сын уже большой и когда мы идем на прогулку, он может не намочить подгузник и его можно использовать при следующей прогулке.
Нравится, что есть специальных впитывающий слой, который расположен именно там, где и нужно (для мальчиков).

Ну и цена вполне приемлемая, даже ниже, чем аналоги. Обычно покупаем в большой экономичной пачке, ее хватает надолго. Также на них в Детском мире постоянно проводят акции, большую упаковку покупаем за 600-700 рублей. Так что мы довольны. Для второго ребенка будем брать такие же.