Отзыв:

Спонтанная покупка оказалась удачной

22.10.2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Увлажняет кожу, придает ей гладкость и упругость, небольшой расход средства, легкая текстура
Недостатки: Избавиться от целлюлита не поможет
247 руб.

Кожа тела, как и кожа лица, нуждается в регулярном уходе и увлажнении. Кремы, лосьоны, молочко, масла - согласитесь, выбор весьма велик и каждая найдет что-то себе по вкусу. Я предпочитаю лосьоны и молочко. Кожа у меня нормальная, поэтому плотные и масляные текстуры мне ни к чему. Молочко для тела с морскими водорослями "Интенсивный уход. Упругость" Garnier я купила в приступе шопогольничества. Каюсь, иногда со мной такое бывает, ну, а с кем не бывает. Нам - девочкам, такое простительно. Привлек мое внимание флакончик ярко желтого цвета. И даже надпись "..., расщепляющие жиры" меня совсем не отпугнула, хотя, признаться честно, расщеплять особо и нечего.

Одного флакона молочка "Интенсивный уход. Упругость" Garnier мне хватило примерно на три месяца (при регулярном использовании). За время использования средства мною были выявлена следующие достоинства:

❶ Упаковка. Флакон эргономичный, благодаря чему его удобно держать в руке.

Крышечка оснащена дозатором.

❷ Текстура молочка. Молочко легкое, нежирное, но густое.

❸ Аромат средства. Молочко обладает приятным ароматом - легким и ненавязчивым. После нанесения средства на кожу аромат ощущается еще несколько часов.

❹ Результат использования. Молочко легко наносится и распределяется по коже.

Быстро впитывается, не оставляет липкой пленки, превосходно увлажняет кожу.

Думаю, что потенциального покупателя будут интересовать два вопросы - подтягивает, укрепляет и придает ли упругость коже молочко? Расщепляет ли жиры?

По-моему опыту, могу сказать, что при регулярном применения молочка кожа действительно выглядит лучше - становится более гладкой, увлажненной и упругой. А вот с расщеплением жиров производитель явно погорячился.

Теперь о недостатках:

❶ Состав. Все самые вредные компоненты присутствуют в составе молочка для тела "Интенсивный уход. Упругость" Garnier с водорослями.

Рекомендовать молочка для тела Garnier я буду, так как, со своей главной задачей оно справляется на отлично. Если вам необходимо интенсивное увлажнение кожи, то средство идеально подойдет. С решением более сложных задач молочко вряд ли справится