Отзыв:

Спокойствие, только спокойствие! Как он мне помог стать спокойной с детьми.

17.05.2016
Дата: 19.03.2021
Достоинства: Хороший результат
Недостатки: Не выявлено
350 руб.

У многих женщин с рождением детей нервная система не просто начинает трещать по швам, она окончательно лопается и иногда приходит такое чувство, что ничего уже не склеить. Вот именно с таким чувством я год назад пошла к врачу. Он меня осмотрел, много расспрашивал об образе жизни и вредных привычках и в итоге выписал Афобазол, хотя я просила что-нибудь посерьезнее. Но доктор сказал что для начала нужно попробовать этот легенький препарат, который к тому же продается в аптеке без рецепта. Я сразу пошла и купила его. Цена на тот момент была в районе 350 рублей. Коробочка выглядит стандартно. Она выполнена из глянцевого картона.

С другой стороны есть небольшая инструкция к применению.Сбоку на упаковке указан производитель препарата и его контакты.Дата производства и срок годности на упаковке выполнен методом тиснения, и, к сожалению, просматривается очень плохо. Инструкция к препарату не очень большая. К счастью, в ней описано не так много побочных эффектов.Я стала принимать препарат. В самом начале я ничего не заметила, или почти ничего. В первые дни меня почему-то очень сильно клонило в сон. А вот начиная примерно с пятого дня все нормализовалось и я заметила, что стала не только спокойнее, а еще мне стало как-то всё-равно. То есть я перестала концентрироваться на каких-то моментах, которые меня раньше раздражали. Я просто стала на них смотреть как-будто со стороны. Например мой ребенок закатил истерику в магазине с требованием купить игрушку. А мне почему-то было все-равно и я начала спокойно, без раздражения, объяснять, что он её обязательно получит, но позже. Такого спокойствия я от себя не ожидала.

В общем, эффект очень неожиданный и приятный. Самое интересное, что уже после окончания приема эффект сохранился примерно на полгода, а потом постепенно все вернулось в то состояние, которое было до приема. Но после того, как я возобновила прием, препарат снова подействовал.

Я рекомендую этот препарат, но обязательно нужно проконсультироваться с врачом.