Отзыв:

Возможны побочные действия!

17.05.2016
Дата: 20.06.2017
Достоинства: Немного помогает
Недостатки: Есть побочные действия

В этом году наш сын-подросток заболел гриппом. Мы вызвали врача и он порекомендовал попробовать этот препарат, сказав, что он лучше препаратов, которые имеют такие же компоненты.

Я пошла в аптеку и купила этот препарат. Сын начал его принимать, но никаких улучшений течения гриппа я не заметила. Через несколько часов я тоже почувствовала первые симптомы гриппа и также начала принимать этот препарат. Нужно сказать, что на меня он не подействовал никак. Я всё-таки переболела гриппом по полной программе. А вот сын стал поправляться быстрее, уже через сутки от начала приёма препарата температура тела практически пришла в норму. Врач сказал, что в этом, скорее всего, заслуга собственного иммунитета и поэтому организм справился с болезнью быстрее. Но при этом вылезли и побочные эффекты. Сын стал раздражительным, у него появилась головная боль. Мы всё это списали на проявление болезни, но, возможно, это и есть побочный эффект препарата.