Отзыв:

Хороший препарат, поднимающий иммунитет

17.05.2016
Дата: 19.03.2019
Достоинства: Быстрое действие
Недостатки: Высокая цена

Не так давно я простудилась, а точнее у меня появилась острая респираторная инфекция, которая проявлялась не высокой температурой, насморком и кашлем. Я была вынуждена пойти к своему участковому врачу, чтобы он мне дал больничный и, конечно же, назначил лечение, которое смогло бы ускорить выздоровление, так как через несколько дней мне предстояла служебная командировка в другой город.

Лечащий врач поставил диагноз ОРВИ и сказал, что даже небольшую простуду обязательно необходимо лечить и выписал мне лекарства, витамины, а также этот препарат. Если честно, то я о нем раньше что-то слышала мельком, по-моему даже из телевизионной рекламы, но никакого представления о его действии не имела. Также я не представляла к какой категории лечащих средств он относится и по какому принципу действует на организм. Поэтому после того, как я его купила, мне пришлось кое-что о нем прочитать. Кстати, цена на него не такая уж и дешевая и составила около восьмисот рублей. Но врач очень расхваливал этот препарат, который у всех его пациентов смог ускорить выздоровление, поэтому я решила довериться опыту и профессионализму доктора.

Конечно о препарате написано очень много всего хорошего и то, что он поднимает иммунитет, и то, что является антитоксическим средством, и даже то, что он отлично влияет на печень. Прямо сказка, а не препарат!

Я стала его применять так, как рекомендовал доктор по два раза в день. Нужно сказать сразу, что я помимо этого препарата принимала ещё и другие, которые мне выписал врач.

Уже на следующий день я заметила существенные улучшения, у меня нормализовалась температура, а также насморк стал намного меньше, а ещё через сутки он и вовсе исчез. Через несколько дней я уже смогла выйти на работу.

Я не знаю точно ли помог мне именно этот препарат, ведь я принимала его в комплексе с другими. Но мне кажется, что это всё-таки очень неплохой препарат, хотя на каждого человека он может действовать по-разному!