Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая газовая плита по низкой цене.

17.05.2016
Дата: 14.12.2018
Достоинства: Цена
Недостатки: небольшие проблемы с духовкой
Функциональность
Удобство

Не так давно мы решили поменять нашу старую газовую плиту. Перед нами стоял достаточно нелегкая задача, нужно было купить качественную, но недорогую плиту. Я долго ходила по магазинам, смотрела в интернете различные отзывы, но в итоге решила позвонить тем людям, которые мне будут менять плиту и спросить, что же сейчас есть хорошего на современном рынке, и какую модель по их мнению лучше купить. Мне ответили, что белорусские Гефесты все очень неплохие, они надежные и полностью соответствуют всем необходимым нормам. В общем, я выбрала модель Гефест 3200-08 в белом цвете. Нужно отметить, что моделей с номером 3200 есть большое количество, и они отличаются не только цветом, но и ещё кое-какими дополнениями.

Итак, нам привезли эту плиту и на следующий день её подключили. Я сразу опробовала все конфорки. К их качеству и работе у меня не возникло никаких претензий. А вот к духовке у меня есть несколько замечаний. Во-первых, она у меня разжигается с некоторыми проблемами. С старой плитой у меня таких проблем не было. Но к этому пункту я как-то приноровилась. Во-вторых, внутри есть острый край, причем с одной стороны, не знаю брак ли это или так и должно быть. Но к этому моменту я тоже приспособилась. Теперь о приятном. Вся выпечка и прочие вкусности в духовке получаются хорошо и равномерно, что немаловажно.

Я рекомендую эту плиту, так как на сегодняшний день это очень неплохой вариант по выгодной цене!