Отзыв:

Спокойствие, только спокойствие!

08.06.2020
Уфа
Дата: 20.05.2022
Достоинства: курс 30 дней, имеет накопительный эффект, реально успокаивает нервную систему
Недостатки: интересно, нужно принимать постоянно?

В наше время сохранять спокойствие - самое главное. А как тут будешь таким, если со всех сторон всякие новости. Да еще с работой начались проблемы, хотя работаю на удаленке, все равно заказов стало значительно меньше. Скотину нужно кормить, дом достраивать.

Пью, конечно, разные травы, которые сами собираем, но помогает на время, чувство страха и паники не проходят. Увидела в интернете глицин с витаминами. Прочитала, что именно витамины группы B больше всего влияют на нервную систему, приводят ее в нормальное состояние.

Мы все заказываем через интернет, как раз аптечку нужно было пополнить, заказала и глицин. Рекомендуется принимать его 3 раза в день, независимо от времени приема пищи. Достаточно положить его под язык и рассасывать. На вкус приятный, но без ярко выраженного вкуса, довольно сладкий.

Витаминов, конечно не чувствуется, но никто и не знает, какие они на самом деле. Эффект проявился на 4 день. Утром проснулась спокойно, никакой тревоги не ощущалось. Вот уже который день просто летаю, как на крыльях. Прочитала, что глицин имеет накопительный эффект, накапливается в крови, а потом начинает действовать.

Думаю, сделать небольшой перерыв, а потом снова начать прием.