Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Спокойный отдых на лоне природы и целебного озера

24.05.2018
Дата: 08.06.2018
Достоинства: Отличное месторасположение, тепло, хорошо кормят
Недостатки: Нет лечения
3200 руб/сутки
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В профилактории "Урал-злак" мы оказались случайно: подыскивали где провести неделю отпуска и решили,что не хотим с мужем никуда лететь. Хочется тишины, спокойствия и даже немножко лени.
Друзья,узнав о нашем желании, посоветовали съездить в "Урал-злак".
До этого мы в этих местах на отдыхе не бывали, поэтому решили рискнуть.

Профилакторий находится всего в 90 километрах от Челябинска, трасса вполне нормальная, доехали быстро. Номер мы бронировали заранее, поэтому нас быстро оформили и поселили.

Номер у нас был люксовый, двухкомнатный, вполне достойный. В номере было всё необходимое для проживания: телевизор, холодильник, санузел.
Кровать удобная, спалось очень хорошо.

Питание отличное. Посетителей в профилактории было мало, буквально несколько человек, только к выходным люди подъезжали. Так что кормили нас "на убой".
Меню разнообразное, мясные блюда вкусные. Ни разу не уходили из столовой голодными или недовольными.

Территория у профилактория небольшая, но погулять есть где. Лес, выход к озеру. Рядом санаторий "Урал". Частенько ходили на территорию санатория,покормить животных в контактном зоопарке.

Мы с мужем отдыхом остались довольны, ведь получили именно то,что нам и хотелось: тишины, беззаботности, чистый воздух, который можно есть ложкой.

Так что это отличная альтернатива заграничному отдыху!