Отзыв:

Помогает при болях, в том числе при болях во время месячных.

24.05.2018
Дата: 25.05.2018
Достоинства: Эффективно, без последствий и побочек.
Недостатки: не обнаружила.
73 рубля

После перенесенного вирусного заболевания у меня образовался инфекционный миокардит, многие таблетки стали противопоказаны. Но вот беда, в первый день месячных у меня всегда сильные боли: не могу ни спать, ни нормально работать.

Обычно я выпивала половину таблетки "Спазмалгона" или таблетку "Но-шпы", но на период восстановления сердечно-сосудистой системы такие средства мне принимать запретили.

Промучившись в первые месячные, я решила, что надо договариваться с лечащим врачом и искать альтернативные средства. Ведь это не дело - выпадать на день из жизни, тем более, когда у тебя семья и дети.

Тогда мне были рекомендованы таблетки "Миг", которые у меня уже оказались дома.

За пару месяцев до этого муж в тренажерном зале растянул мышцы спины и по пути домой купил в аптеке красную упаковочку "Миг".

К следующим критическим дням я оказалась уже готова: выпила половину таблетки "Миг" и,- вуаля! - никаких болей. Я спокойно могла работать и спать.

Также данные таблетки я пила при вдруг возникшей мигрени. В саду очень сильно разболелась голова, еле дождалась возвращения домой, где мне под руку попались эти таблетки. Также выпила всего половину таблетки, но буквально через 20 минут боль ушла, словно её и не было.

Каких-либо негативных последствий от приема таблеток не обнаружила