Отзыв:

Что же делать, если солнце тебя "поцеловало"?

24.05.2018
Дата: 26.05.2018
Достоинства: Дешево, эффективно, не вызывает аллергии, снимает жар
Недостатки: Не обнаружила

Я, как обладатель очень светлой кожи, каждое лето то и дело превращаюсь в помидорчик: становлюсь то розовой, то красной. Виной тому солнышко и моя забывчивость, так как выходя из дома, я не всегда наношу на кожу солнцезащитное средство.

После того, как муж случайно купил мне молочко для тела и лица в Fix Price, к качеству косметики в котором я относилась скептически. Но средство на удивление оказалось хорошим. Вдохновившись положительным эффектом, я решила попробовать и другие косметические средства из магазинов с фиксированной ценой.

Так у меня в арсенале оказался Гель для лица и тела Sun Season Panthenol 2в1

Главными компонентами геля, которые указаны и на упаковке - это витамин Е, масло Жожоба и алоэ вера.

Производитель: ООО "Вилсен групп"

Объем: 160 мл

Упаковка: пластиковая туба, с откидывающейся крышечкой.
Туба мягкая и гель легко вытекает при нажатии на упаковку.

Гель предназначен: для тела и для лица, исключая зону вокруг глаз.

Согласно заявлению производителя подходит для всех членов семьи, что хорошо, так как не надо брать с собой на пляж дополнительное средство для детей.

Гель прозрачный, не липнет и не оставляет жирную пленку.

Способ применения: я его использую, когда становлюсь красной после солнца. Наношу равномерным слоем на кожу, уделяя внимание более обгорелым частям тела: у меня это нос, плечи и ноги. Охлаждающего эффекта, который обещал производитель, я так и не почувствовала, но ожоги снимаются достаточно быстро.

За такую цену средство просто великолепно!