Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Замечательное местечко на берегу моря 2 в 1: отдых и укрепление здоровья

24.05.2018
Дата: 08.06.2018
Достоинства: Около моря, хорошая территория
Недостатки: Самолеты над головой
около 5000 руб в стуки с человека
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдых в России - удовольствие не из дешевых, но мы с мужем любим иногда отдыхать в родной стране. Есть в этом что-то ностальгическое, приятное, душевное. Хоть и страдает сервис, а цены зашкаливают в заоблачные дали.

Решая куда бы нам поехать отдохнуть в марте-апреле на недельку, мы остановились на отдыхе в России. Нам хотелось на море, подышать свежим морским воздухом, плюс в это время еще нет больших толп туристов. Для отдыха был выбран Адлер, так как там есть аэропорт и не нужно было тратить короткое время отпуска на переезды. Остановиться мы решили в санатории "Южное взморье", тем самым "убивая двух зайцев": не только отдохнуть, но и поправить здоровье.

Мы уже ни раз отдыхали в Адлере и,конечно, нас немного смущало место расположение санатория "Южное взморье", ведь самолеты на посадку в аэропорт и на взлет пролетают практически над санаторием.

В тоже время у санатория прекрасное расположение: хорошая транспортная развязка, выход к морю, наличие кафе, ресторанов, магазинов поблизости.

Муж забронировал номер "Стандарт" двухместный, двухкомнатный повышенной комфортности. Номер был замечательный. Очень уютный, чистый. В номере было две комнаты: спальня и гостиная. На самом деле можно было заказать номер и более простой, так как мы в номере практически не находились. То процедуры, то прогулки у моря.

В номере есть кондиционер, доступ к интернету. Имеется балкон с мебелью. Но в марте-апреле было еще не так жарко, поэтому мы на балконе практически не сидели.

Мы отдыхали по программе «НатураМед», подпрограммой выбрали "SPA". Программа очень интересная, включает в себя много процедур, но они не утомительные, а наоборот приятные. Ванны, обертывания, массаж - и это еще не весь перечень процедур.

Питание в санатории тоже было хорошим,сбалансированным, правильным, я даже скинула килограмм-другой.

У санатория отличная территория, приятно было гулять, хоть мы и чаще всего бродили по набережной или брали велосипеды и ехали к Олимпийским объектам.

Вполне отличным получился отдых.

emoemoemo
написал 8 июня 2018 в 17:14

Благодаря вашему отзыву буду знать, что номер можно взять и подешевле, все равно там только спишь.

Dpimka
написала 13 июня 2018 в 16:46

Рада,что мой отзыв оказался полезным. Действительно, номер повышенной комфортности, можно было и не брать, ведь мы там только спали. А на сэкономленные деньги можно взять дополнительные процедуры или поехать на эскурсию

gur55
написал 8 июня 2018 в 18:01

Очень люблю Сочи.

Dpimka
написала 13 июня 2018 в 16:46

И я! Хоть и ругают наши курорты, но есть в них что-то душевное, своё, родное!