Отзыв:

Помогаем организму восстановиться после курса приема антибиотиков и ротовируса.

24.05.2018
Дата: 26.05.2018
Достоинства: Пробиотик, соотношение: цена-качество, отличное средство
Недостатки: цена
в районе 400 рублей

Уже и не помню сколько лет я знакома с Бифиформом, когда-то давно мне его прописал мой гастроэнтеролог. С тех пор я пару раз в год пропиваю курсом этот препарат.

Для чего же нужен Бифиформ?

Бифиформ - является комплексным пробиотическим препаратом, который содержит в себе ряд полезных бактерий.

Попадая в организм эти бактерии размножаются, подавляя рост и размножение патогенных бактерий (например, вирусов). По сути, прием бифиформа является высадкой десанта на вражескую территорию. Наши - белый солдаты, отвоевывают у черных (вирусов) территорию, принося в организм мир.

- Хорошо, - можете сказать Вы.- С вирусами понятно: пришли враги, сожгли родную хату! Но как быть с приемом антибиотиков?

Прием антибиотиков - это ядерная война. Антибиотик уничтожает всё вокруг не подразделяя солдат на плохих или хороших, наших и врагов.

Сжечь всё, ничего не оставив. И на пепле построить новый мир. Вот принцип действия любого антибиотика.

Так зачем же здесь Бифиформ, ведь всё уже чисто?

Давайте представим, чисто-чистое поле. Нет ни плохого, ни хорошего. Ничего! Если мы не заселим в наш организм хороших жителей, то на чистое поле могут прийти плохие ребятки. Таким образом наша задача,как можно быстрей заселить в организм добрых, полезных бактерий.

Почему я выбираю бифиформ?

Во-первых, мне нравится удобная железная туба.

Во-вторых, капсула. Её размер, удобство проглатывания.

В-третьих, удобство приема препарата. Так для нормализации микрофлоры кишечника и поддержки иммунной системы препарат назначают в дозе 2-3 капсулы в сутки 10-21 день.
Мне одной упаковки как раз хватает на один курс приема.

В-четвертых, это реагирование организма на препарат. Я пробовала разные пробиотики и пребиотики. Линекс, Хилак Форте, Аципол, Энтерол.

Бифиформ мне подошел лучше всех. При его приеме я не ощущаю чувство тяжести, я активна, полна сил, нет тошноты, метеоризма.

В-пятых, цена у бифиформа в разы дешевле,чем у того же Линекса.