Отзыв:

Бюджетное средство из Fix Price, которое может защитить вашу кожу.

24.05.2018
Дата: 26.05.2018
Достоинства: дешево, эффективно, не вызывает аллергии
Недостатки: не обнаружила
55 руб.

Собираясь на дачу я в последний момент поймала себя на мысли,что не взяла с собой средство от загара. Кожа у меня очень светлая, поэтому сгораю я быстро - буквально за считанные минуты, проведенные на солнце. Позвонив мужу, который как раз зашел в магазин,чтобы сделать какие-то покупки, я попросила его купить средство от загара.

Я и подумать не могла,что он поймет меня буквально и купит средство в Fix Price.

"Какая разница!" - сказал он мне.

Так как обнаружила я это средство уже на дачи, то выбора у меня не было. Пришлось пользоваться тем,что есть.

К косметическим средствам из Fix Price я отношусь скептически, да бытовая химия там
вполне не плохая, но вот рисковать и покупать то,что будет непосредственно наноситься на кожу, я всё не рисковала, хоть и читала хорошие отзывы в интернете.

Но на "безрыбии и рак рыба" - средство я для начала нанесла на сгиб руки. После получаса после нанесения средства никаких аллергических реакций не возникло, тогда я решилась нанести средство на лицо, а затем и тело.

Средство наносится на тело в виде спрея,что очень удобно. Дозировка хорошая. Сама консистенция молочка тоже не жидкая, хорошо распределяется по коже. При этом не дает липкого эффекта. Быстро впитывается, не оставляя жирных следов.

Аллергических реакций не вызывает. К вечеру, пребывая весь день под солнечными лучами и лишь раз дополняя средство на тело, я имела едва-едва розоватую кожу, что для меня вполне хорошо. То есть я загорела, но слегка, не перейдя в стадию,когда нужно наносить средство от ожогов или охлаждающие гели с алое.

Пользовалась средством все выходные - результат прекрасен. Видимо, пора пересматривать своё отношение к бюджетной косметике.