Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мини-кухня для дачи

24.05.2018
Дата: 18.06.2018
Достоинства: Удобная, компактная, разные режимы работы
Недостатки: нет конвекции
3080 руб.
Функциональность
Удобство

На даче идет строительство, но уже хочется баловать себя и родных вкусными блюдами. Обычно беру с собой мультиварку, но в ней можно приготовить не все блюда,что хотелось бы.

Для этих целей я недавно приобрела мини-печку Endever Danko 4010, о которой в интернете очень мало отзывов. На печку Endever я обратила внимание, когда просматривала ассортимент ближайшего магазина "DNS". Там печь была представлена в комплектации Danko 4015 с двумя конфорками сверху.

Но по малочисленным отзывам поняла,что конфорки работают не очень хорошо, а переплачивать несколько тысяч за функции,которыми не пользуешься, не хотелось. Поэтому я выбрала печь Danko 4010, она точь-в-точь,как предыдущая модель, но без конфорок.

Как и большинство на нашем рынке мини-печей печь Endever Danko 4010 произведена в Китае, с разницей лишь в том,что Endever шведский бренд и контролируется стандартами евросоюза.

Что меня еще привлекло в данной печи?

Она компактная, но в тоже время позволяет приготовить блюда на семью в 4-5 человек.
Её объем 32 литра, при этом у печи одна из самых больших мощностей в своем ценовом сегменте - аж 1750 Вт.

Есть возможность выбора нагрева: Верхний + нижний нагрев, Верхний нагрев, Нижний нагрев.
Можно установить температуру в диапазоне с 60 до 230 градусов.

В комплекте идет противень, решетка и ухват для противня.

Единственное,что меня не порадовало, это отсутствие конвекции, о которой писали в комментариях к данной модели. Конвекции в печке нет. Не могу сказать пока хорошо это или нет.

Печет печка отлично. Готовила уже и мясо, и курицу, и много пекла. Для кулинарных экспериментов на даче - печка отличная!

Будем надеется, что прослужит долго.