Отзыв:

Какой же ты, рис элитный?

24.05.2018
Дата: 27.05.2018
Достоинства: достойное соотношение цена и качества, всегда чистый
Недостатки: меня всё устраивает
в среднем цена около 80 руб.

В нашей семье все любят крупы, поэтому блюда из риса появляются у нас на столе несколько раз в неделю. А летом, собравшись с друзьями на даче или на озере, мы готовим в казане плов. И чем лучше будет рис, тем вкуснее выходит плов.

Уже несколько лет,как я покупаю рис фирмы " Агро-Альянс" и на это есть несколько причин.
Во-первых, рис данной фирмы всегда чистый и мне не нужно тратить время подрабатывая на полставки Золушкой, отделяя хороший рис от плохого.

Во-вторых, это разнообразие сортов риса: помимо кубанского, " Агро-Альянс" предлагает рис для ризотто, рис басмати, смесь из бурого и дикого риса, рим пропаренный и еще много и много разного риса. Но предпочтение я отдаю именно "Кубанскому".

В-третьих, достойное соотношение цена и качества. Пачка в 900 грамм обходится в среднем в районе 80 рублей. В последний раз брала по акции за 49 руб. 90 коп.

В-четвертых
, доступность риса. Его можно купить в крупных сетях супермаркетов, таких, как "Пятерочка", "Лента".

В-пятых, рис отличного качества: не разваривается, не становится, как каша. Я люблю,чтобы рис оставался зернистым, но при этом был мягким. Всё это мне дает рис "Кубанский".

Блюда из данного риса получаются очень вкусными, да и как гарнир рис есть одно удовольствие.

Hayushka
написала 27 мая 2018 в 15:47

Брала как-то по акции. Ничем не отличается от обычного.