Отзыв:

Расскажи, Тушеночка, как дела? Расскажи-ка, милая, где была?

24.05.2018
Дата: 26.05.2018
Достоинства: На этикетке написан высший сорт
Недостатки: много жира, мало мяса.
174 руб.

С началом нового садового сезона я задумываюсь о том, чтобы такое приготовить на даче, чтобы было быстро, вкусно, не хлопотно и сытно.

Поэтому иногда для таких целей я покупаю тушенку. Время на её готовку тратиться совсем мало, а блюд можно приготовить много.

Но вот беда, найти хорошую тушенку в магазине - это целая беда. Я стараюсь брать тушенку в стеклянной банке,чтобы разглядеть что там внутри. Но тушенку, о которой сегодня пойдет речь, привез в сад мой папа.

Говядина тушеная высший сорт

Изготовитель: ООО "БРТ" (Калининградская область) по заказу ООО "Елинский пищевой комбинат"

Вес: 525 гр.

Состав: Говядина, жир говяжий, лук, соль, перец черный, лавровый лист.

Наверное производители тушенки считают, что слой жира показатель качества продукта. Иначе зачем закладывать в банку столько жира?

Приходится его весь счищать и выкидывать, а банка опустошается на 1/4 часть, как минимум.

Запах: постороннего запаха не наблюдается

Мясо: Не знаю, в чем проявляется высший сорт продукта, кусочки мяса небольшие и так сказать - не мясистые.

Вкус: сносный, но не более того.

Я готовила на даче борщ в мультиварке. На природе всё съедается хорошо, но вспоминаешь детство и тот борщик с тушенкой и понимаешь, что не то, совсем не то!

milayaya01
написала 26 мая 2018 в 16:21

Халтурят производители, засранцы)

Dpimka
написала 31 мая 2018 в 13:08

Да, тушенка стала не та. Хотелось бы увидеть на прилавках тушенку в стеклянной банке.

avgust
написал 26 мая 2018 в 20:08

Приятно прочитать отзыв о нормальной еде. Не полезной, не диетической, а нормальной, сытной, вкусной еде! Зачет!!!

Dpimka
написала 31 мая 2018 в 13:10

Мужчин диетической едой долго не прокормишь))))) А хорошая тушенка - вполне полезный продукт. Мне знакомые привозили собственного приготовления. Так тушенку можно было прямо из банки есть.