Отзыв:

Спокойное место на берегу моря

26.07.2013
Дата: 14.08.2013
Достоинства: спокойное место на берегу моря
Недостатки: нет

В поселке Якорная Щель, который находится минутах в 40, не доезжая до Сочи, я отдыхала очень много раз. Сначала на базе отдыха по путевкам от работы родителей, а потом уже несколько лет подряд в частном пансионате.

Нравится мне это место тем, что как будто бы приезжаешь в деревню или на дачу, но море, море близко! Если, правда, вы хотите поехать туда и отрываться в жажде развлечений, то там почти их нет. А вот для тех, кто любит спокойный отдых, по-моему, место очень хорошее.

Пляж огромный - куда хочешь, туда и иди. Когда мы там были последний раз, то сделали катание и на банане, и параплан и кафешки на пляже. А раньше и этого не было - только солнце, только море.

Кафешек тоже на любой вкус там стало, есть небольшой рыночек, почтовое отделение у станции. Сейчас, возможно, инфраструктура еще более улучшилась.

Гостиниц построили очень много, по ценам все вполне адекватные, можно и на месте договориться чаще всего о номерах, а можно заранее купить путевки в турагенствах.

Если вы любите покой и умиротворение, то в Якорной Щели все это есть. Покупаться, позагорать, на экскурсии разные поездить - все это там есть.