Отзыв:

Шикарный серебристый песок!

26.07.2013
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Очень легкое нанесение, нарядный, удобная кисть, быстро сохнет

Я отношусь к тем людям, которые любят быстрый маникюр, хотя в моей обширной коллекции таких лаков, прямо скажем, немного. Для быстрого маникюра требуется, чтобы лак обладал несколькими характеристиками: 1. Легко и быстро наносился, 2. Быстро сох, 3. Долгий срок носки.

Для меня такие "быстрые" лаки - это лаки с песочной текстурой. По-моему, нет ничего проще и быстрее, чем покрыть ногти песком.

Лак для ногтей Aurelia Glamour G68 представлен в коллекции Jewel sand и как раз из этой категории: отлично наносится, кисть очень удобна для того, чтобы даже ничего не пришлось править! Этот серебристый песочек очень быстро сохнет, отлично выглядит в 2 слоя. Причем быстрота маникюра еще и в том заключается, что песок не надо просушивать сушкой и покрывать топом! В общем, прекраснейший представитель семейства!

Aurelia Glamour G68 представляет собой, правда, не проявляющиеся в гладкой базе песчинки, а это, скорее, обилие мелкого шиммера и немногочисленных крупных металлизированных серебряных глиттерин в прозрачной основе. Но текстура все равно получается шершавой, как у обычных песков.

Выглядит песочек очень нарядно, но на удивление своим блеском меня не раздражал нисколько! Можно его и на все ногти накрасить, а можно и выделять им отдельные ногти в каких-то дизайнах. Он одинаково хорошо смотрится.

kotanatalina
написала 31 января 2015 в 23:55

какой крутой! Обожаю один ноготок делать с блестками. Сколько стоил примерно??

написала 1 февраля 2015 в 12:23

да, мне тоже нравится так выделять) аурелии по цене что-то около 300 рублей, наверное. где как повезет) сейчас может и цены повысили, не знаю даже.

Milano
написала 1 февраля 2015 в 13:42

Очень красиво смотрится! Люблю такой эффект.

написала 2 февраля 2015 в 12:22

да, песочки быстро стали популярными) хотя многие плевались от того, что они шершавые)

Миледан
написала 1 февраля 2015 в 14:53

Очень красивый! К Новому году, да и вообще, к любому празднику -то, что нужно!

написала 2 февраля 2015 в 12:22

да и просто как акцент в дизайне на 1 ноготь отлично!