Отзыв:

Кораллов много не бывает

26.07.2013
Дата: 28.08.2013
Достоинства: Сочный, яркий
Недостатки: Неудобная кисть

Из серии Bourjois 10 jours есть у меня еще один лак, кисточка в котором меня ну очень поразила. Причем поразила неприятно. Наверное, в Буржуа хотели помочь красить ногти, но не получилось. По крайней мере я (и моя подружка одна тоже) не можем нормально управиться с кистью, у которой на конце срез не ровный, а наискось. Мне совсем неловко такой вырисовывать линию у кутикулы, потому что концы ее не скругленные.

Но все же любовь к кораллам победила, я еще раз купила лак из той же серии со скошенной кистью. Лак для ногтей Bourjois 10 jours T25 - это разбеленный, но все же оставшийся ярким, коралл, типичный коралл я бы сказала.

Но хотя бы текстура у лака оказалась в меру жидкой, потому терпимо можно было все же сделать относительно ровную линию. По консистенции - крем жидковатый, никакого шиммера не имеющий. Очень понравилась его яркость и сочность. При дневном свете почти светится этим коралловым неоном. В тени больше рыжинки проступает на лаке, а на ярком солнце - розовеет. Классный эффект изменчивый, и, если бы не кисть, вообще идеальный коралл был бы.