Отзыв:

Спокойна я, спокойна и моя семья))

13.06.2015
;)
Дата: 21.03.2019
Достоинства: Есть эффект, легко применять, доступная цена
Недостатки: Эффект не мгновенный

Доброго времени суток посетителям сайта СпасибоВсем.ру!

С успокаивающим препаратом Афобазол я познакомилась три года назад, мне его порекомендовал врач инфекционист (меня укусил клещ и мне казалось, я стала нервной и возбудительной). Она хорошо охарактеризовала данный препарат и я решила с ним ознакомиться. Пришла в аптеку (продается он без рецепта), попросила аннотацию к препарату и ознакомившись с ней купила Афобазол.

Продается он в коробочке по 60 таблеток, которые находятся в трех блистерах. Также можно купить один блистер, которого хватить практически на неделю применения.
Блистеры обычные:

Мне доктор прописала принимать препарат трижды в дееь после еды, т.е. после каждого полноценного приема пищи. Таблетки Афобазола маленькие, беленькие, без обозначений. Принимать их мне было не сложно, легко глотаются. Запивала их водой.

Не стоит ждать, что Афобазол выпил и сразу спокоен.

Он обладает накопительным эффектом, который лично я почувствовала на третий день. Я обратила внимание на одну ситуацию: в обычном состоянии я бы вспылила и нервничала, а с Афобазолом спокойно ответила и прошла мимо. С тех пор Афобазол у меня всегда есть, особенно актуален на работе. Перед плановыми проверками за пару дней принимаю его и спокойно выполняю свои обязанности. При потере близкого человека они мне тоже помогли.

Не подумайте, что я их регулярно принимаю. Мне одной упаковки в год хватает за глаза. Я в основном по недельке принимаю, в большем курсе не нуждаюсь, слава Богу.

Афобазол это российский препарат, относительно бюджетный и доступный. Недавно упаковку покупала за 380 рублей. Сроки годности хорошие, в течение трех лет с даты производства, поэтому можно впрок купить.

Конечно, лучше не применять лекарственные препараты, быть здоровым и уравновешенным, но бывают разные ситуации... главное знать как в них поступать с наименьшими затратами и спокойно.

Для меня успокоительный препарат Афобазол с действующим веществом фабомотизилом, эффективен в стрессовых и нервозных ситуациях. Вреда от него не ощутила.