Отзыв:

Сплошной саботаж

27.06.2014
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Интрига.
Недостатки: Нудная первая часть.

Это очень трогательная и сентиментальная история о банде безбашенных отморозков работающих на правительство С. Ш. А.. Главарём, эээ командиром этой шайки головорезов был Джон «Бричер» Уортон наш незабвенный Арнольд Шварценеггер. Под его чутким руководством они то и дело, не стесняясь, отстреливали направо и налево наркобаронов и их ближних друзей и родственников. Но не всё так гладко в команде борцов с наркобаронами, командир Шварц ударился в меланхолию на днях бандиты ему прислали жену по в посылке по кусочкам. Закручинился наш Арни но виду не подаёт, задумывает план ужасной мести от которого тошно будет всем и своим и чужим.
Если честно этот фильм похошь на винегрет, своеобразный микст из Роберта Родригеса с его подвешиванием невинно убиенного под потолок и обязательным выпусканием кишок до пола и Квентина Тарантино с его разрывными пулями и кровавой баней. Большая часть фильма ушла на бессмысленный трёп типа кто кому чего дал или не дал. Я, конечно, понимаю что в таких компаниях вести беседы на философские темы не кто не будет но можно было чуть чуть по приличнее написать диалоги а то уши вянут. Я уж молчу о причесоне Шварца, в нём он похож извините на солдата гитлерюгенда. Вот что очень понравилось так это неожиданный поворот сюжета фильма всё как бы встаёт с головы на ноги, но всё равно первая часть больно уж затянута и откровенно скучна.