Отзыв:

Увеселительная прогулка на войну.

27.06.2014
Дата: 06.08.2014
Достоинства: Мало крови.
Недостатки: Куча.

Этот фильм похож на комикс о том, как одному американскому профессору в голову пришла светлая мысль,
а не собрать ли ему команду для спасения произведений мирового искусства на полях войны. Сказано сделано получив благословение от президента С. Ш. А и не как не меньше, профессор по быстренькому собрал команду и поспешил на войну пока та не дай бог кончилась и русский Ваня не прибрал все мировые шедевры к своим рукам. На их не лёгком пути им будут встречаться немцы, олухи царя небесного которые не чего не оставляют после себя. Хитрющая француженка, которая всё знает, где спрятаны сокровища мирового искусства, но молчит как рыба, потому что знает американцев как облупленных и не доверяет им и надо сказать правильно делает. Я уж молчу как показаны наши красноармейцы они похожи неандертальцев в военной форме, хотя и дают хлеб пленным. В итоге всё у всех, слава богу, нашли и показали русским комбинацию из трёх пальцев и довольные собой укатили в С. Ш. А. Правда, потеряв одного члена команды, вот собственно и вся незатейливая история, рассказанная на ночь маленькому американскому мальчугану чтоб воспитать в нём дух американского квасного патриотизма, ну чтож в конце концов это их представление о войне.