Отзыв:

Возвращение героя

27.06.2014
Дата: 08.07.2014
Достоинства: Погони, драки, юмор.
Недостатки: Нету.

Ну что ж давно хотел сходить на Возвращение героя, и вот представился случай пойти в кино на этот фильм. Пришёл сел и улетел в своё детство, наверное каждый помнит как бегали в видео салон смотреть первые видео фильмы с участием Шварца на стареньком телеке, да было времечко. И я вам скажу что, Шварц, стал играть значительно лучше как актёр по сравнению с теми фильмами и это не ирония а факт. Если раньше мы ходили смотреть на гору мышц то в фильме Возвращении героя мы видим постаревшего Шварца играющего роль шерифа Рея Оуэнса в захолустном городке на границе С. Ш. А. С Мексикой. Шериф, бывший агент Ф. Б. Р. Не как не может успокоится хочет быть в любой бочке затычкой. Что бы не происходило в городке он тут как тут, приехали дальнобойщики, кто куда зачем
почему. Так бы и сгинул наш герой безвестности если б не агенты Ф. Б. Р. Которые проворонила нарко барона который рвётся в этот городок чтоб перейти границу естественно на его пути встаёт наш герой и ... . Фильм смотрится на одном дыхании погони, перестрелки, драки а так же не навязчивый юмор выделяют этот фильм на фоне многих безликих боевиков вышедшей за последние годы. Я считаю что фильм возвращение героя лучшем классическим боевиком за прошедшие десятилетия. Авторы не стали делать из своего героя супер пупер мэна который прыгает как горный, козёл, по крышам домов и машин, согласитесь что в этом возрасте делать такие вещи глупо. В фильме показан обычный человек которому бывает и скучно и весело и больно. Возвращение Шварца в кино получилось стремительным и захватывающим, авторы фильма подобрали хорошую, крепкую и слаженную команду актёров. Многие скажут что мол сюжет заезжен и что в картине одни штампы старого времени, ну что ж это как говорится это их проблемы. На мой взгляд фильм Возвращение героя это крепенький очень стильный классический боевик где авторы попробовали приблизится к реальной жизни я имею ввиду решающею драку между главным героем и злодеем.