Отзыв:

Ужасный дед.

27.06.2014
Дата: 27.06.2014
Достоинства: Не каких.
Недостатки: Сами увидите.

Только что сходил на это чудо юда кино, Несносный дед, да я вам скажу это просто жесть а не кино.
Причём больше всего удивил не сам фильм а реакция на него публики в зале, слов нет конечно смешно до коликов в животике когда старый человек засовывает свои извините причиндалы в автомат с газировкой публика просто смеялась а когда старый хрыч не мог вытащить их оттуда публика пришла в полный восторг. А сцена похорон это вообще смесь глупости, тупости и не здорового цинизма в концентрированном виде. Сидел смотрел на всё на это ... и думал, боже ты мой как нас оболванили за последние годы, мы наследники А. С. Пушкина и Л. Н. Толстого смотрим это убожество да ещё за наши
деньги я всё понимаю что циничный американский юмор но хоть какой то смысл должен быть у фильма или я что совершенно отстал от современной жизни ну не понимаю я что смешного когда покойника выкидывают с моста в речку да ещё на глазах у внука. Отмечу что фильм снят якобы скрытой камерой мол люди не подозревают что их снимают ага вот не надо лапшу вещать на уши, фильм чётко выстроен и срежиссирован этого у авторов не отнимешь что хорошо то хорошо. Резюме, фильм Несносный дед это жёсткая пародия на наш детский киножурнал ералаш с одной разницей, наш добрый и позитивный а этот злой и мрачный.