Отзыв:

Splat Professional Sensitive не выполняет обещаний!

20.09.2018
Дата: 04.07.2022
Достоинства: очищает, освежает, антибактериальная
Недостатки: не снижает чувствительность, не отбеливает

Иногда покупаю товары этого производителя, некоторые из них стоят внимания. Вот и Splat Professional Sensitive вроде неплохая, но чувствительность снижает совсем не профессионально. Не больше, чем обычная хорошая комплексная зубная паста. Понимаю, что это бюджетный вариант для ухода за зубами, но можно не обещать "действие идентичное пломбе, запечатывающее микротрещины".

Антисептический и антибактериальный эффекты точно есть, они ощущаются. После применения остается мягкое мятное послевкусие, которое держится достаточно долго. Паста густая, пенится хорошо, вопросов по консистенции нет. Срок годности приличный, можно купить про запас.

У меня лишь иногда появляется чувствительность зубов, и то небольшая. Splat Professional Sensitive не справляется даже с ней, применяла дважды в день и после чистки не использовала ополаскиватели. Осветления эмали тоже не увидела, впечатления остались как от обычной недорогой зубной пасты. Ничего особенного, не стоит она своей цены.

Покупать для себя и для домашних точно не буду. Есть более действенные средства, и не мало. Не советую - паста не решает проблему даже слегка чувствительных зубов. Много обещаний и мало эффективности.

Njkeyf75
написала 8 июля 2022 в 14:41

Мне, кажется, раньше она лучше была.

написала 1 августа 2022 в 08:58

Возможно, раскрутились и качество ухудшили, так многие делают

ek9345
написал 8 июля 2022 в 15:36

отличная зубная паста

написала 1 августа 2022 в 08:59

Лучше многих) Хотя бы очищает нормально)

Tangram
написал 8 июля 2022 в 16:09

Зубные пасты для чувствительных зубов могут даже ухудшить ситуацию. Они слишком агрессивно воздействуют на десны. У меня такая реакция возникла на Lacalut Sensitive - мой отзыв о ней на этом сайте я написала, и с тех пор я игнорирую все пасты со словом Sensitive в названии.

написала 1 августа 2022 в 09:00

Спасибо, почитаю ваш отзыв) Внимания не обращала на названия, зря наверное